Обсуждение авторской ролевой по аниме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обсуждение авторской ролевой по аниме. » Обсуждение; » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вас приветствует тестовый форум.

0

2

Здравствуйте, дорогие анимешники.
Сама я заядлая любительница аниме миров и ролевых, и вот можно так сказать созрела для создания своей ролевой. Не по какому-нибудь аниме, а с авторским сюжетом.
К сожалению, трезвой идеи насчёт сюжета у меня ещё нет, так как я не могу выбрать жанр.
На самом деле, по жанру это может быть как мистика, так и детектив и пр. пр. пр. В общем всё, что душе угодно.
У меня есть желание развивать эту ролевую, сделать её популярной, приятной и интересной  пользователям, а это многого стоит.
Ищу помощников, людей с опытом, желанием и активностью. Беру абсолютно всех, буду всех любить.
В фш я ученик, поэтому дизайнеры и графические мастера приветствуются.
Но и остальных я тоже очень жду.
Что касается меня, так вот скажу вам. Я имею опыт на ролевых 4 года, неплохо разбираюсь в хтмл, css и квестах. Так что не думайте, что я новичок. За работу администратора меня хвалят. :3
Предлагайте свои идеи, может мы сможем создать что-нибудь невероятное.

    С уважением Ваша жизнь;

0

3

around

0

4

Добрый вечер

0

5

Yourlife;
Здравствуйте, о, мною уважаемый, создатель названия данного форума! В ноги вам поклон за него, ибо я устала видеть слова в духе "хочу анимешную ролевую" - вы же смогли пояснить это же требование в другой формулировке - за это я вас обожаю хдд

Yourlife; написал(а):

Не по какому-нибудь аниме, а с авторским сюжетом.

Я тут побродила по форумам и отметила две вещи: актуальность не теряют школы (за это буду ходить и выстреливать из слюнемёта), зато популярность возрастает у сказочных миров (именно за это я, но не за страну в духе "алисы").
Я думаю, что вы, (судя по опыту) всё же имеете несовершённые задумки или дальние мечты - поделитесь?)))
Это интересно

0


Вы здесь » Обсуждение авторской ролевой по аниме. » Обсуждение; » Тестовое сообщение